Искусство отыгрываться

@Kommersant
Искусство отыгрываться ПСЖ и «Боруссия» вышли в 1/2 финала Лиги чемпионов В обоих четвертьфинальных противостояниях Лиги чемпионов, завершившихся во вторник, дальше прошли команды, которые после первых матчей уступали с разницей в один мяч. ПСЖ, пропустив на выезде первым, со счетом 4:1 разгромил «Барселону», уже в середине первого тайма оставшуюся вдесятером, а дортмундская «Боруссия» в очень красивой борьбе у себя дома переиграла мадридский «Атлетико» — 4:2. Килиан Мбаппе Фото: Juan Medina , Reuters Выездная победа со счетом 3:2, одержанная на прошлой неделе «Барселоной» над ПСЖ,...