Брандт вернулся в стартовый состав "Боруссии" на матч ЛЧ с "Атлетико"

© Фото : Соцсети "Боруссии" (Дортмунд)

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Футболист сборной Германии Юлиан Брандт вернулся в стартовый состав дортмундской "Боруссии" и сыграет с первых минут в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Встреча пройдет в Дортмунде во вторник и начнется в 22:00 мск. В первом матче в Мадриде "Атлетико" одержал победу со счетом 2:1. Брандт появился на поле на 46-й минуте, а со стартового свистка на его позиции играл Феликс Нмеча.

16 апреля 2024 • начало в 22:00

Завершен

34‎’‎ • Юлиан Брандт

39‎’‎ • Ян Матсен

49‎’‎ • Матс Хуммельс (А)

Смотреть все голы

Полностью стартовый состав "Боруссии" выглядит так: Грегор Кобель (вратарь), Ян Матсен, Нико Шлоттербек, Матс Хуммельс, Юлиан Рюэрсон, Эмре Джан (капитан), Марсель Забитцер, Юлиан Брандт, Карим Адейеми, Джейдон Санчо, Никлас Фюллькруг.

"Атлетико" начнет матч в следующем сочетании: Ян Облак (вратарь), Марио Эрмосо, Аксель Витсель, Хосе Мария Хименес, Сесар Аспиликуэта, Науэль Молина, Маркос Льоренте, Коке (капитан), Родриго де Пауль, Альваро Мората, Антуан Гризманн.