«Фиорентина» сыграла вничью с «Дженоа» в матче серии А

@Match TV

Джакомо Бонавентура и Альберт Гудмундссон / Фото: © Gabriele Maltinti / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Фиорентина» сыграла вничью с «Дженоа» в домашнем матче 32‑го тура чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе гостей пенальти в конце первого тайма реализовал Альберт Гудмундссон, у хозяев гол после перерыва забил Жонатан Иконе.

«Фиорентина» набрала 44 очка и занимает 10‑е место в турнирной таблице серии А, «Дженоа» с 39 баллами располагается на 12‑й строчке.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах группы «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.