Гендиректор воронежского «Факела» раскритиковал работу судей на матче с «Ростовом»

@De Facto

Генеральный директор воронежского футбольного клуба «Факел» Роман Асхабадзе раскритиковал работу бригады арбитров на матче команды 24 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Ростова». В интервью «Спорт-Экспресс» он заявил, что главного судью необходимо отстранить от работы минимум на сезон.«Работа главного судьи и его ассистентов, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Нет смысла разбирать конкретные эпизоды. С первой до последней минуты все фолы фиксировались в пользу соперника. Буквально все! Постоянные остановки, неоправданные желтые карточки. Такие вещи не должны оставаться бесследными, без реакции», —приводитиздание слова гендиректора клуба.

• Ранее спортивный директор воронежского футбольного клуба «Факел» Кирилл Котовпризвалсоответствующие органы Российской премьер-лиги (РПЛ) оценить работу судей в матче «огнеопасных» против «Ростова».
  • Воронежский футбольный клуб «Факел» в гостевом матче 24 тура Российской премьер-лиги (РПЛ)уступил«Ростову» со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 83 минуте бразильский полузащитник Роналдо.
  • Мнение болельщиков воронежского футбольного клуба «Факел»учтутпри выборе названия нового стадиона. Об этом в ходе прямого эфира рассказал губернатора Воронежской области Александр Гусев.