Вологодская биатлонистка Наталия Шевченко выиграла масс-старт на Кубке Содружества

Спортсменка завоевала золотую медаль на четвёртом этапе биатлонного Кубка Содружества. Соревнования завершились в Мурманске. В женском масс-старте Шевченко преодолела дистанцию в 12,5 километра за 45 минут 8,1 секунды, не допустив ни одного промаха на четырёх огневых рубежах.

Наталия Шевченко родилась в посёлке Гремячий Сямженского округа. Девушке 23 года, она является мастером спорта по биатлону. Сейчас Наталия живёт и тренируется в Тюмени – об этом писали вести35.рф.

Добавим, что в соревнованиях в Мурманске также принимал участие вологжанин Максим Цветков. Биатлонист финишировал вторым в мужском масс-старте на 15 км и завоевал серебряную награду, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на Центр спортивной подготовки. Ранее спортсмен заявил об уходе из сборной России.