Итоги соревнований по стрельбе. Спартакиада строителей

13 апреля состоялись соревнования по стрельбе.   Турнир прошел в рамках XXI сезона Спартакиады строителей «За труд и долголетие». Участие в соревнованиях приняли 18 команд из 12 строительных организаций.

Индивидуальный приз «Зоркий глаз соревнований» получил Носик Роман – спортсмен команды Комитета по строительству Санкт-Петербурга. Он выбил 99 очков по статичной мишени из 100 возможных.

Индивидуальный приз «Твёрдая рука соревнований» получил Рязанов Пётр – спортсмен команды Группы ЛСР. Он выбил 86 очков по движущейся мишени, из 100 возможных.

*5 место команда «ПСБ  ЖилСтрой» – 284 очка

*4 место и кубок За волю к победе завоевала команда Союза строительных объединений и организаций – 292 очка

*Бронзовые медали и кубок За третье место завоевала команда ЛенОблАИЖК – 316 очков

*Серебряные медали и кубок Вице-чемпиона завоевала команда Комитета по строительству Санкт-Петербурга – 342 очка

*Золотые медали и кубок Чемпиона завоевала команда Группы ЛСР – 358 очков.

Поздравляем участников и победителей!

Следующие соревнования 21 сезона Спартакиады строителей пройдут 25 мая. Соревнования по игровому триатлону состоятся на стадионе Метростроя. Состав команд – 3 человека. Участвуйте и побеждайте!

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Российский союз строителей», подробнее в Правилах сервиса