Итоги выступления бийских гимнастов на ВС «В краю кедровом»

С 10 по 14 апреля в городе Северск Томской области прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "В краю кедровом", участие в которых приняли спортсмены Спортивной школы "Заря" города Бийска.

По программе мастеров спорта (юниорки)
Терехина Евгения - заняла 2 место в многоборье, в финалах в отдельных видах многоборья 1 место в упражнениях на брусьях, 3 место на опорном прыжке и вольных упражнениях;
По программе кандидатов в мастера спорта
Глинкина Анна в многоборье заняла 1 место, 1 место в упражнениях на брусьях, 1 место на бревне и вольных упражнениях;
Солдатов Сергей, выступающий по программе мастеров спорта (юниоры) стал бронзовым призером в упражнениях на кольцах.
По программе 1 спортивного разряда
Правдин Александр в многоборье стал серебряным призером, в финалах в отдельных видах многоборья занял 2 место на кольцах, 2 место в вольных упражнениях, 3 место в упражнениях на брусьях, на опорном прыжке, на перекладине, на коне.

Поздравляем с отличным выступлением на Всероссийских соревнованиях победителей, призеров и их тренеров: Фаляхова У.З., Рехтина В.А., Литвинова М.В., Севрюкову Н.М., Пальму С.А.!