Сын сотрудника Новосибирской ВК стал двукратным чемпионом России по брейкингу

С 12 по 14 апреля во Дворце гимнастики Ирины Винер в Москве состоялись чемпионат России, первенство России и всероссийские соревнования по брейкингу, в которых принял участие сын старшего инспектора отдела охраны Новосибирской воспитательной колонии Яны ХотьковойДаниил.

Первый день соревнований был насыщен событиями и эмоциями. В спортивной дисциплине «Брейкинг – командные соревнования» в возрастной категории 10-15 лет команда UNREAL CREW, в составе которой состоит Даниил Хотьков, показала впечатляющее выступление. Их техника, стиль и харизма поразили как зрителей, так и жюри. По итогам выступления команда заняла первое место.

В рамках второго дня чемпионата состоялись сольные выступления, в ходе которых Даниил продемонстрировал не только высокий уровень техники и физической подготовки, но и умение в полной мере воплотить музыку и ритм в движения. Его выступление было наполнено энергией и индивидуальным стилем, что позволило ему обойти всех конкурентов в своей возрастной группе. Итог выступления - очередная победа и титул двукратного чемпиона России по брейкингу.

«Чемпионат России по брейкингу стал ярким событием в жизни Даниила Хотькова и подтверждением его таланта и упорства. Его путь к победе вдохновляет всех нас стремиться к своим мечтам и не останавливаться на достигнутом», - прокомментировала Яна Хотькова