"Вегас" в овертайме обыграл "Колорадо" в матче НХЛ

© Фото : twitter.com/goldenknights

Хоккеист "Вегас Голден Найтс" Иван Барбашев. Архивное фото

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. "Вегас Голден Найтс" в овертайме обыграл "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Лас-Вегасе, завершилась со счетом 4:3 (0:2, 0:1, 3:0, 1:0). В составе гостей отличились Росс Колтон (8-я минута), Кайл Макар (11) и Микко Рантанен (33), которому ассистировал российский форвард Валерий Ничушкин. За "Вегас" шайбы забросили российский нападающий Иван Барбашев (43), Вильям Карлссон (47, 57) и Томаш Гертл (62).

Также ассист на свой счет записал российский форвард "Вегаса" Павел Дорофеев.

"Вегас" идет на четвертой строчке турнирной таблицы Тихоокеанского дивизиона, набрав 96 очков за 80 матчей. "Колорадо" (105 очков, 81 игра) располагается на третьем месте в Центральном дивизионе.