Фанаты «Байера» выбежали на поле, чтобы отметить первое чемпионство в истории

@Gazeta.Ru
Болельщики леверкузенкого «Байера» вместе с футболистами отметили первое чемпионство клуба в истории. После пятого забитого мяча в матче 29-го тура против бременского «Вердера» фанаты «аспириновых» перебрались через рекламный бортик за воротами и выбежали на поле. Из-за этого судья дал финальный свисток чуть раньше, чем были сыграны все 90 минут основного времени игры. Встреча «Байер» — «Вердер» прошла в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» в присутствии 30 тысяч зрителей и завершилась крупной победой хозяев со счетом 5:0. В составе победителей на 25-й минуте счет открыл 23-летний...