"Наполи" сыграл вничью с "Фрозиноне" в матче чемпионата Италии по футболу

© Фото : Соцсети спортсмена

Элиф Элмас. Архивное фото

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. "Наполи" сыграл вничью с "Фрозиноне" в матче 32-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, которая прошла в воскресенье в Неаполе, закончилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Маттео Политано (16-я минута) и Виктор Осимхен (63). В составе гостей дубль оформил Валид Кеддира (50, 73), их партнер по команде Матиас Суле (30) не реализовал пенальти. "Наполи" в компенсированное время ко второму тайму остался в меньшинстве после удаления Мариу Руя.

"Наполи" с 49 очками занимает восьмое место в турнирной таблице, "Фрозиноне" (27 очков) продлил безвыигрышную серию до 11 матчей и идет на 17-й позиции.