Биатлонист Халили выиграл масс-старт на Кубке Содружества

@RBK Sport
В заключительной гонке сезона Карим Халили опередил Максима Цветкова и белоруса Антона Смольского. Халили впервые выиграл гонку Кубка, Смольский стал победителем общего зачета Карим Халили (Фото: Сергей Бобылев / ТАСС) Россиянин Карим Халили победил в масс-старте на заключительном этапе Кубка Содружества по биатлону в Мурманске. Халили на дистанции 15 км допустил один промах и показал время 41 минута 10,7 секунды. Вторым финишировал Максим Цветков с отставанием 23,5 секунды и тремя промахами. Бронзу взял белорус Антон Смольский (+40,6; 2 промаха). rbc.group Смольский стал победителем...