«Вашингтон» обыграл «Тампу», Овечкин своим телом защитил команду от гола

@Gazeta.Ru
В ночь с 13 на 14 апреля «Вашингтон Кэпиталз» на своем льду принимал «Тампу-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:2. «Кэпиталз» открыл счет на 10-й минуте встречи. Отличился Сонни Милано . Через три минуты Энтони Дюклер смог равнять счет, а еще через минуту Милано оформил дубль. Еще до перерыва игроки «Тампы» смогли восстановить равновесие. Отличился Брэндон Хагель . Во втором периоде команды заброшенными шайбами не обменялись, а за 12 минут до конца встречи Джон Карлсон реализовал большинство и снова...