Экс-футболист Кержаков: «Краснодару не хватило сил, чтобы отыграться с «Зенитом»

Экс-нападающий сборной России Александр Кержаков прокомментировал победу петербургского «Зенита» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара» со счетом 2:1, передает «Спорт-Экспресс» . «Во втором тайме Семак перешел на другую схему и я думаю, тут плюсом стало, что вышел Артур. Вместе с Кассьерой они хорошо исполнили два момента. «Краснодару » уже не хватило сил, чтобы отыграться», — сказал Кержаков. На 16-й минуте первого тайма Лукас Оласа вывел «Краснодар» вперед. Сразу после перерыва Матео Кассьерра сравнял счет, а за 26 минут до конца матча Артур принес «Зениту» победу,...