@LiveSport.ru

Обзор матчей 27-го тура российской Первой лиги.

«Тюмень»

«Тюмень»Фото: fc-tyumen.ru

В одной из встреч «Тюмень» на чужом поле обыграл «Волгарь» (2:1). В составе гостей голами отметились Виталий Шитов на 34-й минуте и Исламжан Насыров на 79-й минуте с пенальти. Единственный гол у «Волгаря» забил Дмитрий Лесников на 31-й минуте.

Футбол. Россия. ФНЛ

Волгарь — Тюмень 1:2

Гол:1:0 Olaza L. (16') Волгарь: Матвей Сафонов, Хуниор Алонсо, Кади Боржес, Александр Черников, Эдуард Сперцян, Жоау Батчи, Олакунле Олусегун, Джон Кордоба, Castano K., Tormena, Olaza L. Тюмень: Михаил Кержаков, Вячеслав Караваев, Страхиня Эракович, Дуглас Сантос, Нуралы Алип, Педро Энрике, Андрей Мостовой, Вильмар Барриос, Клаудиньо, Матео Кассьерра, Nino Предупреждение: Tormena (41')

После этого матча «Тюмень» занимает 6-е место в таблице Первой лиги с 40 очками в активе. «Волгарь» — на последней 18-й позиции (22). В параллельном матче «Акрон» поделил очки с «Черноморцем» (0:0).

Черноморец — Акрон 0:0

Голы:0:1 Анхело Энрикес (4'), 0:2 Nascimento Fernandes A. (8'), 0:3 Юрий Ковалёв (11'), 0:4 Виталий Лисакович (34'), 0:5 Nascimento Fernandes A. (41'), 1:5 Kovachev S. (76') Черноморец: Гиорги Шелия, Андрей Семёнов, Ясмин Челикович, Мирослав Богосавац, Антон Швец, Артём Тимофеев, Иван Олейников, Лечи Садулаев, Мохамед Конате, Владимир Ильин, Ghandri N. Акрон: Евгений Латышонок, Александр Жиров, Роберто Фернандес, Данила Козлов, Юрий Ковалёв, Кристиян Бистрович, Анхело Энрикес, Виталий Лисакович, Andrade K., Luna D., Nascimento Fernandes A. Предупреждение: Артём Тимофеев (13')

Тольяттинская команда занимает 2-е место в таблице Первой лиги с 46-ю очками в активе. «Черноморец» — на 13-й позиции (31 балл).