Команды по фитнес-аэробике из Марий Эл забрали медали первенства и чемпионата России

Пять команд из Йошкар-Олы, профессионально занимающихся фитнес-аэробикой, заняли ступени пьедестала на всероссийских соревнованиях. Победами спортсменок делится министр спорта и туризма Марий Эл Лидия Батюкова.

Прошедший московский фестиваль принёс нашим самым маленьким участницам (5-7 лет) команды «Экстрики» первое место, а ребята из «Аквамарина» заняли третье место в возрастной категории 8-10 лет.

Без побед не осталось и первенство России по фитнес-аэробике. Четвёртое место среди юношей и девушек 11-13 лет забрали команды «Экстра Тим» и «Драйв». Спортсмены постарше (14-16 лет) из «Фреша» встали на третью ступень пьедестала.

На чемпионате России по фитнес-аэробике отличилась команда «Экстрим, в которую входят участницы 17 лет и старше. Ребята завоевали второе место.