«Астон Вилла» победила «Лилль» в Лиге конференций, ПАОК в гостях проиграл «Брюгге»

@SPORTBOX.RU

Джон Макгинн и футболисты «Астон Виллы» / Фото: © Shaun Botterill / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Английская «Астон Вилла» победила французский «Лилль» в первом матче четвертьфинала Лиги конференций.

Встреча состоялась в Бирмингеме и завершилась со счетом 2:1. В составе победителей забитыми мячами отметились Олли Уоткинс и Джон Макгинн, у гостей отличился Бафоде Диаките.

В параллельном матче греческий ПАОК в гостях уступил бельгийскому «Брюгге» — 0:1. Автором единственного гола стал Хуго Ветлесен. На 78-й минуте форвард «Брюгге» Игор Тьяго не реализовал пенальти. Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев вышел в стартовом составе и был заменен на 73‑й минуте.

Ответные четвертьфинальные матчи команды проведут 18 апреля.

Прямые трансляции матчей Лиги конференций смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.