"Интер Майами" с Месси вылетел из Кубка чемпионов КОНКАКАФ

Возвращение Лионеля Месси не помогло "его клубу "Интер Майами" в матче против "Монтеррея" из Мексики.

В первом матче четвертьфинала Кубка чемпионов КОНКАКАФ клуб из США без Месси дома потерпел поражение со счетом 1:2. Этот результат, впрочем, еще оставлял шансы на проход в полуфинал.

Уже во время объявления состава на стадионе в Монтеррее местная публика свистом встретила главную звезду гостей Лионеля Месси.

В первом тайме хозяевам удалось отличиться на 31-й минуте благодаря точному удару Брэндона Васкеса. После перерыва Херман Бертераме и Хесус Гальярдо довели преимущество "Монтеррея" до трех мячей.

На 80-й минуте гости остались вдесятером после удаления Жорди Альбы. А на 85-й минуте Месси отдал передачу на Диего Гомеса, который сумел размочить счет.

"Интер Майами" завершил выступление в этом турнире.