Ассист Месси не спас «Интер Майами» от вылета из Кубка чемпионов КОНКАКАФ

В ночь с 10 на 11 апреля в Монтеррее (Мексика ) прошел ответный четвертьфинальный матч Кубка чемпионов КОНКАКАФ между «Монтерреем» и «Интер Майами». Мексиканский клуб одержал победу со счетом 3:1 и вышел в полуфинал турнира. Первый матч между командами завершился со счетом 2:1. К 64-й минуте «Монтеррей» вел со счетом 3:0 благодаря голам Брэндона Васкеса , Германа Бертераме и Хесуса Гальярдо. На 78-й минуте гости остались в меньшинстве удаления защитника Жорди Альбы . На 85-й минуте Диего Гомес с передачи Лионеля Месси отыграл один мяч. Аргентинец провел встречу полностью. Месси перебрался...