Команда по волейболу из Северной Осетии заняла первое место на Первенстве республики

Команда «Аланочка» из Северной Осетии стала победителем на первенстве РСО-Алания по волейболу среди девушек 2010-2011 года рождения.

Первенствопрошло в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» в спортивном комплексе станицы Архонская.

Проведение турнира было направлено на выявление сильнейших команд по волейболу среди девушек в этой возрастной категории, подготовки спортивного резерва, а также популяризацию спорта и здорового образа жизни среди населения.

В соревнованиях приняли участие семь команд: Владикавказ-2, Моздок, Дигора, Кировский район, Пригородный район-2.

Команды играли по круговой системе. По итогам соревнований 1 место заняла владикавказская команда «Аланочка», на 2 месте моздокчанки, замкнула тройку призеров команда станицы Архонская.

Команда «Аланочка» представит Северную Осетию на первенстве России по волейболу, которое пройдет в ноябре в городе Волгограде, сообщает sk-news.ru со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Северной Осетии.

Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!