Экс-футболист «Спартака» Давыдов назвал Тюкавина русским Месси

@Gazeta.Ru
Бывший нападающий московского «Спартака» Денис Давыдов заявил, что считает футболиста московского «Динамо» Константина Тюкавина русским Лионелем Месси , передает «Матч ТВ» . «Очевидно, Тюкавин. Это лучший нападающий страны, лучший российский форвард. Мне очень он нравится. Я уже давно слежу за ним, еще с момента его дебюта», — сказал Давыдов. В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Тюкавин провел 22 матча, забив девять мячей. 7 апреля «Динамо» уступило «Спартаку» со счетом 1:2. Бело-голубые вели до 74-й минуты благодаря голу Чавеса с пенальти. Затем на 74-й и 87-й минутах голкипер...