Липецкие волейболистки потерпели очередное поражение

Липчанки проиграли 11 матч подряд

Фото ВК "Липецк"

В Екатеринбурге стартовал утешительный турнир женской Высшей лиги «А» по волейболу. В турнире принимают участие команды занявшие с 7 по 12 место по итогам регулярного чемпионата. ВК «Липецк» в первом матче встретилась с хозяйками площадки — ВК «Уралочка-УРГЭУ». Первая партия порадовала своей напряженной борьбой в исполнении обеих команд. Точнее были волейболистки из Урала (счет 25:23). Второй сет также остался за ВК «Уралочка-УРГЭУ» (счет 25:20). В третьей партии игра у липецких волейболисток окончательно дала слабину. Хозяйки паркета взяли третий сет (счет 25:17) и довели дело до итоговой победы, 3:0. ВК «Липецк» потерпел 11 подряд поражение в нынешнем сезоне женской Высшей лиги «А».

Следующий матч ВК «Липецк» проведет сегодня, 10 апреля против ВК «Уфимочка — УГНТУ». Начало матча в 14:45 по московскому времени.