"Арсенал" не смог обыграть "Баварию" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов

@Profil'

Во вторник, 9 апреля, на стадионе "Эмирейтс – Эшбертон Гроув" в Лондоне состоялся первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между "Арсеналом" из Лондона и "Баварией" из Мюнхена. Матч начался в 22:00 по московскому времени и завершился со счетом 2:2. Главным арбитром встречи был Гленн Нюберг из Швеции.

футбольный матч
©IMAGO/kolbert-press/Ulrich Gamel/Global Look Press

На 12-й минуте гол в составе "Арсенала" забил Букайо Сака, открыв счет матча. Однако через шесть минут игрок "Баварии" Серж Гнабри сравнял счет.

На 32-й минуте ГарриКейн забил с пенальтии вывел "Баварию" вперед. Однако на 76-й минуте Леандро Троссард забил, восстановив паритет в матче. Об этом пишет "Чемпионат".

Ответный поединок между командами "Арсенал" и "Бавария" ожидается 17 апреля. Матч проведут в Мюнхене. Его начало намечено на 22:00 по московскому времени.

В параллельном матчевстретились "Реал" (Мадрид) и "Манчестер Сити". Команды также не выявили победителя, но отличились большей результативностью. Вторая игра также состоится 17 апреля.