Александр Орехов: Тяжело сказать, почему во втором тайме "Арсенал" начал играть бездарно

Старший тренер тульского «Арсенала» Александр Орехов заявил, что первый тайм матча 26-го тура первой лиги против «Химок» (2:3) команда провела удачно.

«Первый тайм был практически идеальным, все выполняли установку, всё было организовано чётко. Даже не помню подходов со стороны соперника. Почему во втором тайме вышли и бездарно начали играть, мне тяжело сказать. Отдам дань уважения «Химкам», это хорошая команда, хороший подбор игроков, тренерский штаб. Это очень организованная команда. Хотя мы знали, как они будут играть — нижний блок с выбеганием в быструю атаку. Мы смотрели последние матчи, понимали, что сильно погоду делает Руденко, что он всегда должен быть под присмотром. Но бывают такие моменты, что мы говорим, а получается всё наоборот», — цитирует его официальный сайт болельщиков «Арсенала».