«Оренбург» с разгромным счётом обыграл казанский «Рубин»

8 апреля состоялся матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Оренбург» и казанский «Рубин».

Игра прошла на стадионе «Газовик» в Оренбурге. В качестве главного арбитра встречи выступил Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Оренбуржцы одержали победу со счётом 3:0.

На 58-й минуте первый гол в матче забил нападающий и капитан «Оренбурга» Дмитрий Воробьёв. На 88-й минуте Данила Хотулёв удвоил преимущество своей команды, а на 90-й минуте Химми Марин сделал счёт 3:0.

После 22-х сыгранных матчей чемпионата России «Оренбург» находится на 12-м месте в турнирной таблице, набрав 23 очка. После аналогичного количества игр «Рубин» занимает восьмое место, у казанской команды 32 очка.