Курский «Авангард» закончил матч при пустых трибунах со счетом 1:1

В Курске 7 апреля состоялся матч по футболу между командами «Авангарда» (Курск) и «Текстильщик» (Иваново). Ранее наше издание сообщало, что в воскресенье во второй половине дня в областном центре объявляли воздушную тревогу и что из-за опасности атаки БПЛА игру перенесли на несколько часов.

Когда угроза миновала, матч в 18:00 начался без болельщиков на трибунах. Курские футболисты провели игру со счетом 1:1. Первый мяч залетел в ворота «Авангарда». За несколько минут до финального свистка куряне сумели отыграться и забить гол соперникам из Иваново. Это сделал на 84-й минуте авангардовец Денис Жилмосоных.

Болельщики могут вернуть деньги за приобретенные на матч билеты на стадионе «Трудовые резервы» в ближайшую вторник и среду. Кроме того, билеты, проданные на игру с командой «Текстильщик», продолжают действовать на следующий матч, сообщили в Минспорта Курской области.