ФК «Рязань» начал сезон с поражения от подмосковного «Композита»

ФК «Рязань» 7 апреля в подмосковном Ногинске провёл стартовый матч первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион «Б», группа 3) с ФК «Композит» (Павловский Посад, Московская область).
«Рязанцы» провели игру без замен в таком составе: Репин, Барков, Погудин, Поляков, Цесь, Айрапетян, Панамарев, Аксёнов, Баязов, Павленко, Сычёв.
Счёт на 13-й минуте игры открыл «Композит». Мяч на счету Владислава Грязнова. Через две минуты новобранец ФК «Рязань» Ярослав Сычёв забил ответный гол.
Судьба встречи решилась в добавленное арбитром время с пенальти, который реализовал защитник команды хозяев Павел Васильев. В итоге ФК «Рязань» уступил «Композиту» со счётом 1:2.
Арбитр выписал соперникам семь «горчичников». Четыре из них получили игроки нашей команды — Алексей Погудин, Святослав Цесь, Егор Аксёнов и Вениамин Баязов.
Главный тренер ФК «Рязань» Юрий Кулешов после матча был немногословен:
— Игра получилась валидольной, с обоюдными моментами у ворот. Нужно отдать должное сопернику: хорошая команда. Я должен выразить слова благодарности своим футболистам, которые проявили себя с лучшей стороны, проявив хорошие человеческие и профессиональные качества.