"Тоттенхэм" обыграл "Ноттингем Форест" в матче чемпионата Англии по футболу

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Футболисты лондонского "Тоттенхэма" обыграли "Ноттингем Форест" в матче 32-го тура Английской премьер-лиги.

Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. У "шпор" отличились Микки ван де Вен (53-я минута) и Педро Порро (58), а защитник "Ноттингема" Мурильо на 16-й минуте отправил мяч в собственные ворота. В составе гостей отличился Крис Вуд (27).

Утром в воскресенье около стадиона "Тоттенхэма" обнаружили мужчину со следами многочисленных ножевых ранений. Службы экстренной помощи пытались реанимировать пострадавшего, однако смерть мужчины была зафиксирована на месте происшествия. В полиции полагают, что смогли идентифицировать убитого. В настоящий момент следственные органы пытаются связаться с его родными. Несмотря на произошедшее, игра прошла по расписанию.

"Тоттенхэм" (60 очков) вышел на четвертое место в турнирной таблице. "Ноттингем" (25), с которого сняли четыре очка, занимает 17-е место. В следующем туре "Тоттенхэм" сыграет на выезде с "Ньюкаслом", а "Ноттингем" примет "Вулверхэмптон". Обе встречи пройдут 13 апреля.