"Монако" побеждает "Ренн" со счетом 1:0

7 апреля в стадионе "Луи II" в Монако состоялся матч 28-го тура французской Лиги 1 между "Монако" и "Ренн". Главным арбитром игры была Стефани Фраппар. Начало матча было назначено на 18:05 по московскому времени. Игра завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Источник изображения: pexels

Гол, принёсший победу, был забит Магнесом Аклиуше на 25-й минуте. В результате удалений во время игры были наказаны Керер на 64-й минуте и Терье на 46-й минуте. Александр Головин вышел в стартовом составе хозяев и провёл на поле все 90 минут, но не смог отметиться результативными действиями.
После 28 туров "Монако" набрало 52 очка и занимает третье место в чемпионате Франции, в то время как "Ренн" находится на девятой строчке с 39 очками после такого же количества игр.
В предыдущем сезоне "Монако" обыграл "Ренн" со счётом 2:1 в 15-м туре. Голы для "Монако" забили Вандерсон и Юссуф Фофана, а единственный гол "Ренна" принадлежал Бенжамену Буриго.

Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.

Автор: Валерия Орлова

📅 7-04-2024, 20:09