"Монако" Головина обыграл "Ренн" в матче чемпионата Франции

© Фото : Пресс-служба "Монако"

Полузащитник "Монако" Александр Головин с партнерами. Архивное фото

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. "Монако" обыграл "Ренн" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Гол забил Манес Аклиуш (25-я минута). Российский полузащитник "Монако" Александр Головин отыграл весь матч, но не отметился результативными действиями.

07 апреля 2024 • начало в 18:05

Завершен

25‎’‎ • Манес Аклиуш

Обе команды заканчивали матч не в полных составах. У "Ренна" на 46-й минуте прямую красную карточку получил Мартен Терье. В составе "Монако" на 64-й минуте второе предупреждение получил Тило Керер.

"Монако" (52 очка) вышел на третье место в турнирной таблице, "Ренн" (39) идет девятым.

В следующем туре "Ренн" примет "Тулузу" 13 апреля. Домашний матч "Монако" против "Лилля" был перенесен на 24 апреля из-за участия соперника в еврокубках.