«Ливерпуль» вырвал ничью у «Манчестер Юнайтед»

@RBK Sport
МЮ впервые за два года не смог нанести ни одного удара по воротам в первом тайме, но во втором вышел вперед — 2:1. Однако в концовке встречи Мохамед Салах сравнял счет, пробив пенальти. «Ливерпуль» остался вторым в АПЛ Фото: Carl Recine / Reuters «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Ливерпулем» в домашнем матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Игра завершилась со счетом 2:2. «Ливерпуль» открыл счет на 23-й минуте — отличился Луис Диас. У хозяев во втором тайме забили Бруну Фернандеш (50), который воспользовался грубой ошибкой соперников, и Кобби Майну (67), но гости вырвали ничью...