«Новосибирск» победил «Металлург», «Чайка» разгромила «Краснодар-2»

@LiveSport.ru

Завершились пять матчей Второй лиги в группе «Золото», по итогам которой лучшие команды переходят в Первую лигу.

Рамазан Гаджимурадов сейчас выступает за «Ротор»

Рамазан Гаджимурадов сейчас выступает за «Ротор»Фото: globallookpress.com

Лидер чемпионата «Новосибирск» обыграл «Металлург» Липецк — 1:0. Единственный мяч на 55-й минуте забил Александр Конев. «Уфа» уверенно победила «Челябинск» со счетом 2:0. Дублем отметился белорусский нападающий Роман Пашевич, он забил на 57-й и 71-й минутах. Таблицу чемпионата можно посмотреть по ссылке. «Велес» с минимальным счетом 1:0 одолел «Муром». На 75-й минуте москвичам принес победу Геворк Саркисян. «Чайка» разгромила на своем поле «Краснодар-2» — 4:1. Дубль у Александра Хохлачева, также отличились Святослав Кожедуб и Олег Козаченко. За «бычков» забил Ислам-Бек Губжоков. «Ротор» был сильнее «Родины-2» — 2:0. Дублем отметился в этой встрече Рамазан Гаджимурадов.