"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" сыграли вничью со счетом 1:1

@ActualNews

Сегодня, 7 апреля, на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере состоялся матч 32-го тура английской Премьер-лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем". Главным арбитром игры был назначен Энтони Тейлор. Начало матча состоялось в 17:30 по московскому времени, и на момент начала новости счёт был равным — 1:1.

Источник изображения: pxhere

В первом тайме гости вышли вперёд на 23-й минуте благодаря голу Луиса Диаса. Однако на 50-й минуте хозяева сравняли счёт за счёт гола Бруну Фернандеша, который забил практически с центра поля после ошибки "Ливерпуля".
После 30 матчей текущего сезона "Манчестер Юнайтед" набрал 48 очков и занимает шестое место в турнирной таблице, в то время как "Ливерпуль" с 70 очками находится на второй строчке.

Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.

Автор: Валерия Орлова

📅 7-04-2024, 18:52

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ActualNews», подробнее в Правилах сервиса