"Краснодар" выиграл у "Пари Нижний Новгород" со счетом 4:3

Сегодня, 6 апреля, на стадионе "Нижний Новгород" состоялся захватывающий матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги между "Пари Нижний Новгород" и "Краснодар". Главным арбитром встречи был Евгений Буланов.

Источник изображения: pexels

Гости, выступая на иностранном поле, смогли одержать победу со счетом 4:3. Первый гол встречи был забит на восьмой минуте матча полузащитником "Краснодара" Эдуардом Сперцяном, а уже на 13-й минуте преимущество гостей удвоил нападающий Джон Кордоба.
Однако "Пари Нижний Новгород" не собирался сдаваться. На 34-й минуте полузащитник Николай Калинский сократил отставание своей команды до одного мяча, а затем на 40-й минуте игрок нижегородцев Александр Трошечкин сравнял счет.
Но "Краснодар" продолжал наступление, и на 71-й минуте Кордоба снова поразил ворота "Пари НН". В конце концов, на 80-й минуте Сперцян оформил дубль, а на 88-й минуте Илья Кухарчук сократил разрыв, забив третий гол для хозяев.
После 22 матчей в чемпионате России "Краснодар" лидирует с 43 очками, в то время как "Пари НН" с 28 очками занимает 10-е место в турнирной таблице.

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva) признан в РФ иностранным агентом.

Автор: Валерия Орлова

📅 6-04-2024, 18:34

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ActualNews», подробнее в Правилах сервиса