"Арис" проиграл "Омонии" в чемпионате Кипра

© Фото : Пресс-служба клуба "Арис"

Футболисты клуба "Арис". Архивное фото

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. "Арис" из города Лимасол, за который выступает российский нападающий Александр Кокорин, крупно уступил "Омонии" из Никосии в выездном матче чемпионата Кипра по футболу.

Встреча прошла в субботу в Никосии и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, у которых по мячу забил Вилли Семеду (47-я минута), Андроникос Какулис (64) и Неманья Милетич (81). Российский нападающий "Ариса" Александр Кокорин вышел на замену на 61-й минуте и не отметился результативными действиями.

"Омония" (62 очка) обошла "Арис" (61) в борьбе за третью позицию в турнирной таблице.