"Астон Вилла" упустила победу над "Брентфордом", ведя со счетом 2:0

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. "Астон Вилла" сыграла вничью с "Брентфордом" в матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча в Бирмингеме завершилась со счетом 3:3. У хозяев забили Олли Уоткинс (39-я и 80-я минуты) и Морган Роджерс (46). В составе "Брентфорда" отличились Занка (59), Бриан Мбёмо (61) и Йоан Висса (68).

Смотреть все голы

"Астон Вилла" с 60 очками занимает четвертое место в таблице Английской премьер-лиги (АПЛ), "Брентфорд" (29 очков) не может победить на протяжении девяти матчей и располагается на 16-й строчке.