Биатлонистка Кристина Резцова выиграла Югорский лыжный марафон"Спорт - это война": Винер созывает тренеров для недопуска россиян на Олимпиаду

Биатлонистка Кристина Резцова выиграла Югорский лыжный марафон
КРИСТИНА РЕЗЦОВА. ФОТО: MATHIAS BERGELD/KEYSTONE PRESS AGENCY/GLOBALLOOKPRESS.COM

Российская биатлонистка Кристина Резцова выиграла Югорский лыжный марафон. Спортсменка первой преодолела 50-километровую дистанцию в Ханты‑Мансийске.

Время Резцовой – 2 часа 2 часа 3 минуты 14 секунд. Второй результат у Алины Кудисовой, которая уступила победительнице 4,16 секунды. Замкнула топ-3 Лилия Васильева с отставанием в 6,23 секунды.

Резцова является призером Олимпиады-2022. В Пекине Кристина выиграла серебро и бронзу в классической и смешанных эстафетах.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!