В сахалинском минспорте чествовали участников международных соревнований по беговелам

ЮЖНО-САХАЛИНСК,6 апреля,Citysakh.ru. Министр спорта Сахалинской области Артём Подшивалов встретился с юными островными беговелогонщиками.

Кирилл Евстигнеев,Богдан Воросов,Анастасия Соболевская и Дмитрий Чагин приняли участие в международных соревнованиях по беговелу в китайском городе Харбин.

По итогам соревнований сахалинцы попали в своих группах в десятки сильнейших и завоевали четыре награды.

Кирилл Евстигнеев занял третьи места в категориях«беговел 6+", «открытая группа» и «родитель-ребёнок», а также стал пятым в категории«велосипед».

Богдан Воросов взял серебро в подгруппе«родитель-ребёнок», стал четвёртым в гонке на велосипедах и беговелах 6+, а также шестым в открытой категории.

5-летняя Ангелина Соболевская заняла пятые места в категории«девочки» и «родитель-ребёнок».

4-летний Дмитрий Чагин стал четвёртым в подгруппе«4+ беговел» и пятым в командной гонке.

— Отрадно,что в столь юном возрасте наши спортсмены уже показывают высокие результаты на соревнованиях международного уровня. При такой высокой конкуренции завоевать четыре медали,а также попасть в топ сильнейших в своих возрастных категориях — дорогого стоит. Я поздравляю вас с этими достижениями. Желаю не останавливаться,уверен,впереди вас ждут новые победы!

— напутствовал министр спорта Сахалинской области Артём Подшивалов.

Стань соавтором — присылай новости в WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение.