"Филадельфия" проиграла "Баффало", Федотов пропустил четыре шайбы

© Фото : twitter.com/nhlflyers

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Хоккеисты "Филадельфии Флайерз" потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Баффало Сейбрз".

Встреча, которая состоялась в Баффало, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 2:1, 1:1) в пользу хозяев площадки. В составе победителей шайбы забросили Тейдж Томпсон (11-я минута), Расмус Далин (35), Джек Куинн (40) и Джек Куинн (54). У "Филадельфии" отличились Ноа Кейтс (30) и Оуэн Типпетт (50).

NaN • начало в NaN:NaN

Российский голкипер "Флайерз" Иван Федотов провел свой первый в карьере матч НХЛ в стартовом составе "летчиков" и отразил 15 бросков из 19.

"Филадельфия" потерпела шестое поражение в чемпионате подряд. "Флайерз" занимают четвертое место в турнирной таблице Столичного дивизиона и идут восьмыми в Восточной конференции, имея в своем активе 83 очка после 77 матчей.