Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин высказался о результате второго матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина с «Автомобилистом» (2:4, 1-1).«Что пошло не так? В принципе, только результат не так,

@Vse pro sport.ru

«Что пошло не так? В принципе, только результат не так, игровая дисциплина подвела сильно, нельзя так удаляться. Играли хорошо, переломили игру во втором периоде, забили, моментов уйма была, но, к сожалению, не реализовали, и это удаление глупейшее.

В третьем периоде тоже было много моментов, могли отыграться, но получилось так, как получилось. Все начинается заново.

Почему Юрову дается мало времени в большинстве? Согласен, не забиваем – но если взять первый гол «Автомобилиста», там рикошет. У нас нет таких удачных отскоков, как в этом эпизоде. Где-то по воротам не попадаем, где-то вратарь шнурком отобьет.

По Юрову – у нас и Гребенкина нет в большинстве, у нас и Яковлев достоин, и Орехов, и Коробкин достоин, Пашка Акользин может вратаря закрыть на пятака. К сожалению, всех мы поставить не можем, выбор делался в пользу тех ребят, которые играли, но не получилось. Будем над этим работать.

«Автомобилист» лучше двигался после первой игры? Они начали более активно сегодня, мы были готовы к этому, я считаю, хорошо проходили среднюю зону. Единственное – опять же удаления, а так моменты были.

Повторюсь: мы играли лучше, чем первую игру, лучше не «Автомобилиста», а самих себя, у нас было намного больше моментов», – сказал Разин.