«Надежда» обыграла «НИКУ-Лузалес» и сравняла счёт в четвертьфинальной серии Премьер-лиги

Оренбургская «Надежда» одержала победу над «НИКОЙ-Лузалес» из Сыктывкара во втором матче четвертьфинала женской баскетбольной Фонбет Премьер-лиги.

Встреча состоялась на паркете СКК «Оренбуржье» и завершилась со счётом 81:58 (21:12, 24:14, 15:19, 21:13).

Самыми результативными игроками в составе «Надежды» стали Эшли Беверли (26 очков, три передачи и три подбора) и Виктория Медведева (12 очков, две передачи и три подбора). У «НИКИ» отличилась Раиса Мусина (13 очков и шесть подборов).

По итогам встречи оренбургский клуб сравнял счёт в серии — 1-1. Решающий матч между командами за выход в полуфинал Премьер-лиги состоится 6 апреля.