Тарасов получил травму после столкновения с собственным защитником Иржичеком в матче против «Айлендерс»

@Sports.ru

Даниил Тарасов получил травму после столкновения с защитником Давидом Иржичеком.

«Коламбус» дома уступил «Айлендерс» со счетом 2:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Вратарь «Блю Джекетс» Даниил Тарасов покинул площадку на 18-й минуте первого периода после столкновения со своим одноклубником – 20-летним защитником Давидом Иржичеком

У игрока травма верхней части тела. Главный тренер «Коламбуса» Паскаль Венсан не уточнил, насколько серьезное повреждение получил Тарасов

«Тяжело видеть то, что произошло с Даниилом. Он так хорошо играл, создавал положительный задел для себя и команды, просто ему не повезло», – сказал Венсан.