Бились до последнего. «Трактор» в овертайме проиграл «Локомотиву» второй матч полуфинала

@74.ru
«Трактор» проиграл «Локомотиву» второй матч подряд в полуфинале Кубка Гагарина. Встреча в Ярославле в четверг, 4 апреля, завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев льда. Черно-белые впервые вышли на лед без фаворита — голкипера Зака Фукале, получившего травму во время прошлого матча. Место в воротах с самого начала занял Сергей Мыльников, на скамейке запасных расположился Вячеслав Бутеец. Счет в матче открыли красно-синие. На пятой минуте в равенстве отличился Артур Каюмов — 1:0 в пользу «Локомотива». Источник: khl_official_telegram / t.me А еще через минуту Виталий Кравцов...