Гол и передача Панарина помогли «Рейнджерс» одолеть «Нью-Джерси»

@

В четверг, 4 апреля, в Нью-Йорке прошёл матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между местным «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Нью-Джерси Девилз». Победу одержали хозяева со счётом 4:3.

В составе «синерубашечников» отличились Артемий Панарин (10-я минута), Алексис Лафренье (19), Каапо Какко (46) и Крис Крайдер (56). У гостей шайбы забросили Ондржей Палат (23), Брендан Смит (30) и Нико Хишер (32).

Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин оформил 109-е и 110-е очко (45+65) в текущем сезоне НХЛ. 32-летний нападающий идёт на четвертом месте в списке лучших бомбардиров лиги.

Таким образом, «Рейнджерс» расположился на первом месте в таблице Востока с 106 очками. «Нью-Джерси» идёт на 13-й позиции, имея в активе 76 баллов.

В следующем матче «Рейнджерс» сыграет в гостях с «Детройтом» 6 апреля, а «Девилз» поедут в гости к «Оттаве» на следующий день.