Хет-трик Роналду помог "Аль-Насру" одержать разгромную победу

@R-Sport

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. "Аль-Наср" нанес разгромное поражение "Абхе" в матче 26-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу.

Встреча, прошедшая в Абхе, завершилась со счетом 8:0 в пользу гостей. В составе победителей хет-трик оформил Криштиану Роналду (11, 21 и 42-я минуты), дубль в активе Абдулазиза Аль-Элевая (63, 86). Также отличились Садио Мане (33), Абдулмаджид Аль-Сулайхим (44) и Абдулрахман Гариб (51).

Смотреть все голы

"Аль-Наср" (62 очка) занимает второе место в турнирной таблице чемпионата.

В другом матче тура лидер первенства "Аль-Хиляль" (74 очка) дома нанес разгромное поражение "Аль-Ахдуду" со счетом 3:0. Мячи забили Салех Аль-Шехри (16-я минута), Малком (66) и Салем Аль-Давсари (73). "Аль-Хиляль" обновил мировой рекорд по продолжительности победной серии, выиграв 31-й официальный матч подряд.