Вратарь "Трактора" получил травму в матче полуфинала плей-офф КХЛ

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Вратарь челябинского "Трактора" Зак Фукале получил травму в первом матче серии 1/2 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ярославского "Локомотива".

Во втором периоде встречи, которая проходит в Ярославле, форвард "Локомотива" Максим Шалунов после падения въехал в ногу Фукале. После помощи врачей вратарь "Трактора" покинул лед и ушел в подтрибунное помещение.

Смотреть все голы

Фукале на 35-й минуте заменил Сергей Мыльников, который до конца периода пропустил две шайбы. После двух 20-минуток "Локомотив" ведет в матче со счетом 4:2.

Фукале 28 лет. В нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина он принял участие в 10 матчах и помог команде одержать восемь побед. В среднем за игру он отражал 93,5% бросков при коэффициенте надежности 2,46.