Молодёжный хоккейный клуб «Тамбов» второй год подряд вышел в полуфинал Кубка Регионов

@RIA «TOP68»

В четвертьфинале в пяти матчах они обыграли команду «ЭкоНива» из Боброва (Воронежская область).

«Молодёжка» хоккейного клуба «Тамбов» второй год подряд вышла в полуфинал Кубка Регионов. В четвертьфинале в пяти матчах они обыграли команду «ЭкоНива» из Боброва (Воронежская область).

В серии до трёх побед тамбовчане начали с двух «викторий» дома со счётом 7:2 и 4:2. Однако в Боброве уже свои две домашние победы одержала «ЭкоНива» — 6:5 по буллитам и 4:3. В решающей встрече, которая прошла в Мичуринске, подопечные Андрея Пелевина были сильнее 3:2. При этом к началу второго периода хозяева уже вели 3:0.

В полуфинале «волчата» сыграют с «Полётом» из Рыбинска. Первые игры пройдут 6 и 7 апреля (0+).

Напомним, в прошлом году «Тамбов» стал победителем Кубка Регионов.