Гандболисты ставропольского «Виктора» одолели омских «Скифов»

@

Игра проходила на домашней арене.

Гандболисты ставропольского «Виктора» разгромно победили омских «Скифов». Игра проходила на домашней арене в рамках чемпионата России в мужской суперлиге. Об этом во вторник, 2 апреля, рассказали в пресс-службе ГК «Виктор».

«Мы не рассматривали никакого другого варианта, кроме победы. И с первой до последней минуты делали всё, чтобы добиться успеха», — отметил капитан «Виктора» Антон Заболотский.

Встреча выдалась результативной и завершилась уверенной победой хозяев. К концу первого тайма ставропольцы вели со счётом 21:16, а к финальному сигналу во втором тайме довели своё преимущество до семи мячей – 41:34.

По итогам встречи лучшим бомбардиром признали правого полусреднего ставропольского «Виктора» Андрея Беляева, который поразил ворота соперников 13 раз.

Следующую игру «викторианцы» проведут 7 апреля на выезде в Уфе с представителями местного «Акбузата».

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что спортом регулярно занимаются более 56% жителей края.