«Филадельфия» в дебютном матче Федотова уступила «Айлендерс» в овертайме

@

«Филадельфия Флайерс» в овертайме уступила «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла на арене «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии и завершилась со счётом 3:4.

В составе гостей отличились Мэтт Мартин (13-я минута), Бо Хорват (13), Андерс Ли (38) и Брок Нельсон (62), голевая передача на счету защитника Александра Романова. Вратарь «островитян» Семён Варламов отразил 30 бросков из 33.

За «лётчиков» по шайбе забросили Ноа Кэйтс (5), Трэвис Санхейм (21) и Морган Фрост (60. Российский вратарь «Филадельфии» Иван Федотов дебютировал в составе команды, выйдя на замену во втором периоде. В его активе 19 сейвов (21 бросок в створ).

«Филадельфия» с 83 очками занимает седьмое место в Восточной конференции, «Айлендерс» с 79 очками — на десятой строчке.