Грозненский «Ахмат» на выезде уступил казанскому «Рубину» со счётом 1:2

@AiF-Stavropol'

Примерное время чтения: меньше минуты

Ставрополь, 31 марта - АиФ-СК.

Грозненский футбольный клуб «Ахмат» 31 марта уступил казанскому «Рубину» в выездном матче 22-го тура российской премьер-лиги.

Первыми счёт в матче открыли хозяева. На 12-й минуте нападающий казанцев Лазар Ранджелович забил гол. Преимущество своей команды на 34-й минуте удвоил Мирлинд Даку.

Конец первого тайма и весь второй тайм клубы не забивали, хотя то и дело совершали опасные атаки. В компенсированное время визитёры сумели отыграть один мяч стараниями Лукаса Ловато, который забил точно в «девятку» дальним ударом из-за пределов штрафной.

После этого проигрыша «Ахмат» находится на 12-й строчке в турнирной таблице с 20 очками. «Рубин» заработал 32 очка и занял седьмое место. Ранее в этом сезоне чемпионата России команды играли в 11-м туре. Тогда «Рубин» тоже победил с минимальным преимуществом – 1:0.

В следующем матче 7 апреля «Ахмат» сыграет на домашнем поле с московским «Локомотивом».